Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Wortmann AG приготовил новый планшет - Terra Pad 1080

E-mail Печать

После временного затишья, немецкая компания Wortmann AG решила продемонстрировать и сразу же начать продавать новый планшетный компьютер.

 

 


У Terra Pad 1080 десятидюймовый тачскрин, габариты устройства составляют 264х170х15мм, а вес равен 930 граммам. У аппарата имеется светодиодная подсветка экрана, разрешение которого составляет 1024х600, что маловато для такой-то диагонали. Оперативной памятью новинку не обделили - 2ГБ есть в распоряжении пользователя, правда львиную долю из них будет отжирать предустановленная Windows 7 Professional х86.

 

Процессор устройства - всем известный одноядерный Atom Z670, тактовая частота которого составляет 1500МГц, за графику отвечает GMA 600, а в качестве накопителя используется SSD ёмкостью 32ГБ, это радует. Камера у новинки одна - фронтальная, с разрешением 1.3МП, помимо неё имеется слот для карт microSD, видеовыход HDMI, пара портов USB 2.0. В Сеть девайс выходит посредством 802.11 b/g/n WiFi, за общение с другими устройствами отвечает Bluetooth 3.0. Terra Pad 1080 имеет батарею на 52Whr.

 

 

Wortmann AG начала продажи Terra Pad 1080

Новый планшетник от Wortmann - Terra Pad 1080

 

Устройство стоит 749 евро и уже продаётся, гарантия на него составляет два года.

 

 

Польза: современные планшетники могут надолго увлечь человека тем, что предлагают, т.е. широкими возможностями по просмотру медийных файлов, сайтов и провождения времени за играми. Если человек засиделся на улице с планшетом в холодную погоду, он вполне может подхватить болезнь бронхов, т.е. заболевание, имеющее общее название Бронхиты, почитать о которых можно по приведённой ссылке. Сайт выше полезен тем, что содержит информацию не только о бронхитах, но и многих других болезнях, есть даже алфавитный указатель. Так что любой владелец планшетника от Wortmann AG (и не только, разумеется) сможет с комфортом читать полезные материалы с ресурса выше.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d