Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.
Свежие комменты
| XLR8 GeForce GTX 580 от PNY с СВО от Asetek |
|
|
| Автор: Slayer Moon | |||
| 08.06.2011 16:00 | |||
|
Давно ещё обещалась PNY показать оснащённую СВО от Asetek видеокарту GTX 580, сегодня ночью представитель Asetek прислал мне ссылку на пресс-релиз, так что я спешу поделиться с Вами информацией.
Показано два варианта видеокарты - один с радиатором, вентилятором и помпой, другой - с тем же самым, но вдобавок ещё и с водоблоком для процессора. Обещается, что эта СВО поможет на 30% лучше охладить ТОПовый "одночип" от Nvidia и это при более низком уровне шума (точные цифры не озвучиваются), чем у стоковой системы охлаждения. А где лучше охлаждение - там лучше разгон, по крайней мере почти всегда так.
Что касается варианта видеокарты с водоблоком для процессора, то у меня большие сомнения в том, что один 120мм радиатор справится с такой не малой нагрузкой сколь-либо достойно (обычно готовые СВО с одним 120мм радиатором и процессор-то толком не могут охладить при низком уровне шума, а тут предлагается ещё и горяченную видяшку охлаждать). Наверное поэтому для тех, кто сделает заказ прямо вот сейчас, предусмотрен бонусный набор. В него входят, помимо самой видеокарты с СВО/СЖО, кабель HDMI mini>HDMI длиной 16 футов, 8ГБ флешка с надписью Liquid Cooled, и футболка с тем же глубоким по смыслу посланием
PNY и Asetek предлагают видеокарту XLR8 GeForce GTX 580 с СВО
Стоимость видеокарты с СВО - $579.99, а цена на тоже самое плюс водоблок для процессора - $649.99.
|
Темы с форума
-
-
- GeForce GTX 680 - "за" и
- Сегодня 19:37
-
-
-
- Diablo III и Mooege, всё по теме
- Сегодня 15:27
-
-
-
- Windows 8
- Вчера 01:10
-
-
-
- Сейчас имеет место быть ТРАБЛА
- Вчера 20:45
-
-
-
- Обсудим что собрал...
- 20.05.2012 22:38
-
-
-
- 2 GTX570 или одна GTX590 помогите
- 19.05.2012 15:09
-













