Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

День без новостей, часть семидесятая

E-mail Печать

Блог SM

Сегодня в блоге я отвечу на вопрос, который мне задают чаще других, он касается сериального раздела трекера.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Итак, у меня спрашивают - мол на кой публиковать ссылки на торренты с сериалами через день после их выхода на сайтах-релизерах? На деле торренты я обновляю в течении часа-двух после выхода нового эпизода того или иного шоу, т.е. ждать публикации новости с раздачей какой-то новой серии не нужно, обычно они уже раздаются, а материал с новостью лишь доносит до пользователей обменников инфу по скачке (ссылки на обменники). Тоже самое касается раздач новых версий драйверов для видеокарт - если они вышли официально, то по не меняющимся ссылкам на торренты (что на главной странице сайта расположены и на других страницах, кроме форума) их почти наверняка уже можно скачать, не дожидаясь публикации материала о выходе новых "дров". Единственное, когда я могу отстать в обновлении содержимого раздач того или иного сериала/драйверов - это в выходные, т.е. когда я не могу находиться у ПК почти постоянно, как в будние дни. Надеюсь, что этот вопрос я больше не услышу, хотя кто знает.. Smile

 

 

На неделе не произошло ничего значимого, касаемо "железячных" событий в мире. Из обзоров можно отметить тестирование видеокарты Palit GeForce GTX 560 Ti Twin Light Turbo, что кроме своего псевдопассивноохлаждаемого внешнего вида ничем не интересна; был опубликован пересказ обзора кулера Prolimatech Panther, тест видеокарты Yeston Radeon HD 6950 Ultimate Edition, апгрейд/лёгкий моддинг Arctic Accelero Twin Turbo 6990, да сухой тест процессора Intel Core i7-2700K. Очевидно, что до релиза Sandy Bridge-E нас ничего особо увлекательного не ждёт, ну а дальше снова останется ждать лишь новые видеокарты...

 

Вчера посмотрел фильм Repo Men ("Потрошители") - имхо, трата времени. Начал смотреть "Декстера", очень позитивное начало, буду глядеть дальше. Посмотрел все доступные серии Boardwalk Empire (не сразу, конечно - недели две на это ушло), замечательное впечатление от сериала, буду ждать выхода новых серий. Из сериалов, что я ещё смотрю (те, что выходят почти каждую неделю) впечатление такое - Fringe как всегда хорош, Supernatural откровенно скучен (все идеи уже исчерпали и пошла бредятина), "Касл" забавен и не раздражает, Ringer вполне смотрибелен, "Футурама" хороша (буду ждать 7-й сезон), вот вроде и всё.

 

 

Пришла пора заканчивать с писаниной, уважаемые читатели, до встречи через неделю. Если кто хочет публиковать свои материалы на этом сайте - пишите в ЛС или на форуме в соответствующем разделе.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d