Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

День без новостей, часть семьдесят шестая

E-mail Печать

Блог SM

Очередная неделя затишья, уважаемые читатели - почти ничего интересного не произошло.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Посмотрел вчера фильм "Восстание планеты обезьян" - впечатления положительные, фильмы про животных, даже столь очеловеченных, мне всегда нравились. На днях, также, ставил игру Serious Sam 3 BFE, поиграл минут ~5 и стёр, не потому что не понравилось, а потому что GTX 280 совсем её не тянет, подожду лучших времён, заодно разрабы баги пофиксят в ней. Также заценил игру Trine и вторую её часть, хотя играл в первую - тоже не везде 60 FPS, потому отложил её в долгий ящик. Вторую часть даже не ставил (раз даже первая идёт не на полной скорости), ограничился просмотром видео. Напомнило мне всё это дело старых-добрых Lost Vikings, так что буду играть в будущем.

 

 

На неделе нас порадовал своим материалом камрад DriverFreeman, наш серый кардинал в вопросах мобильных ПК всех мастей. Выдал он в своей фирменной манере небольшой опус про нетбук Toshiba NB550D-10Q. Я же пересказал обзор новейшего SSD на базе контроллера Everest от Indilinx, OCZ Octane, опубликовал краткий (а развёрнутый по такой теме и не напишешь, нужно отметить) обзор USB 3.0 винчестера Silicon Power Diamond D05 750ГБ, и выдал материал по MSI GeForce GTX 560 Ti 448 Cores Twin Frozr III Power Edition/OC (N560GTX-448) (да, такое вот нелепо длинное название у видяхи). SV подкинула вкуснятины - рецепт куриных бёдрышек тушеных со стручковой фасолью, всё это дело подалось в текстовом виде с приправой из сочнейших фотографий Smile

 

 

 

Собственно, на этом всё. Думаю, что на следующей неделе нам покажут ещё больше фоток Radeon HD 7000, всё же релиз не за горами. Ладно, не буду гадать - когда покажут, тогда и покажут, наше дело ждать и надеяться (хотя по словам некоторых западных коллег, нам вновь подсунут не версию 2.0, а 1.1, выражаясь языком софтовой нумерации) на что-то достойное.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Свежие комментарии из DISQUS


d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d