Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Micro Tower V2 - новый пассивно охлаждаемый корпус от HFX

E-mail Печать

Австрийская компания HFX, о продукции которой мне лично не приходилось ранее слышать, предлагает на обозрение публики новый компактный корпус.


 

 

Мало того, что Micro Tower V2 является шасси небольшого размера (под системные платы mini-ITX), так он ещё и отлично подойдёт тем, кто не терпит шума от работающего ПК. Изделие HFX охлаждается пассивно, вернее сказать - само выступает в роли радиатора, а потому может отвести от процессора до 35 ватт тепла.

 

Габариты новинки из Австрии составляют 80х260х290мм, весит устройство около 3КГ. Количество отсеков для 2.5" устройств равно двум, есть даже место для тонкого (slim) оптического привода, плюс имеется 3.5" отсек. Шасси сделано из металла, а боковые его панели - из акрила, часть корпуса визуально напоминает радиатор.

 

 

HFX начала продажи корпуса Micro Tower V2, что сам охлаждает процессор

 HFX представляет пассивно охлаждаемое шасси Micro Tower V2

 

Стоимость корпуса Micro Tower V2 от HFX составляет целых 199 евро, на мой взгляд ценник явно завышен. Приобрести данное шасси можно уже сейчас.

 

 

Польза: как я уже упомянул выше, о продукции компании HFX мне не приходилось ранее писать, она мне вообще не встречалась. Если данный вендор хочет расширить своё присутствие на российском рынке корпусов, ему нужно начать http://internettraffic.ru/services/search, вернее своего сайта, иначе она рискует быть представленной лишь малой доли потенциальных покупателей. Специалисты с ресурса по ссылке смогли бы помочь HFX в деле продвижения её сайта по определённым запросам, например "купить бесшумный корпус" или схожему, в итоге продажи изделия наверняка бы возросли. SEO - вообще штука полезная, не только для компаний, но и для частных лиц, что хотят получать от своего сайта максимум отдачи.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d