Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

ZM1250 Platinum - ТОПовый блок питания от Zalman

E-mail Печать

Пару дней назад коллеги с overclockers.ua поделились информацией, касаемо довольно-таки крутого блока питания от компании Zalman.

 

 


Изделие именуется ZM1250 Platinum и как можно понять по названию, имеет мощность в 1250 ватт и сертификат эффективности 80 Plus Platinum. Как и большинство современных БП, изделие южнокорейской компании отвечает требованиям стандартов EPS12V v2.92, ATX12V v2.3, а также ErP LOT6.

 

Линий 12V у ZM1250 Platinum две - по одной подаётся до 45 ампер, а по другой - до 65. Количество кабелей для подключения видеокарт (6+2 пин) равно восьми, БП частично (24-х пиновый ATX, 8-и пиновый EPS и некоторое количество SATA, да молексов с Berg'ами не отсоединяемые) модульный, иначе кабелей был бы целый воз и ни в одно шасси они все не влезли бы Улыбаюсь.

 

Охлаждается внутреннее пространство блока питания Zalman 140мм вентилятором, скорость вращения лопастей которого зависит от температуры внутри корпуса изделия. В ZM1250 Platinum используются, как и положено в продукте такого класса, высококачественные материалы, в том числе японские конденсаторы. Имеется и система защиты от перегрузки по току, от перегрева и короткого замыкания, а также от превышения мощности, пониженного напряжения и перенапряжения.

 

 

Zalman ZM1250 Platinum - блок питания для энтузиастов

 Блок питания Zalman ZM1250 Platinum и его "навороты"

 

Ценник за девайс установлен неслабый - 320 долларов США. В продаже устройство ZM1250 Platinum появится на этой неделе.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

Багеты, рамки, подрамники под заказ! Любые размеры
baget-na-patrikah.ru
d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d