Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новые вентиляторы серии Silent от Gelid, на этот раз - 50 и 60мм модели

E-mail Печать

Компания Gelid время от времени всё же выпускает какую-нибудь свежую продукцию, вот например сейчас нашему вниманию представляют новые вентиляторы серии Silent.

 

 

 

 


Предназначены новинки для корпусов, хотя я давно не видел уже шасси с вырезами для 50 или же 60мм вентиляторов, как-то 120мм+ больше в ходу. Хотя, если речь о миниатюрных шасси, например о корпусах для HTPC, то другое дело. По названию линейки можно понять, что предназначены вентиляторы Silent 5 и Silent 6 для тихих систем, а значит шума от них не должно быть особенно много.

 

Silent 5 (50х50х15мм) имеют скорость вращения крыльчатки в 4000 об/мин и уровень шума в 23дБ, а у Silent 6 (60х60х15.5мм) лопасти вращаются на скорости в 3200 об/мин, а шума от них 24дБ. "Карлсоны" на гидродинамических подшипниках, а значит прослужат относительно долго (50 тысяч часов). Изделия отвечают требованиям стандартов RoHS и WEEE. Подключение осуществляется через 3-х пиновый молекс, длина кабеля - 450мм.

 

 

Вентиляторы Silent 5 и Silent 6 от Gelid

 GELID предлагает новые вентиляторы серии Silent

 

Гарантия на устройства составляет три года. За вентиляторы Silent 5 (50мм) Gelid просит 5 долларов, а за Silent 60... тоже 5 долларов. Первый раз вижу, чтобы цены на вентиляторы разных типоразмеров в рамках одной линейки были идентичными.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d