Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новое решение для HTPC от Fractal Design - Node 605

E-mail Печать

Компания Fractal Design, обладателем корпуса производства которой я скоро (очень надеюсь на это) стану, объявила о скорой доступности нового решения для HTPC.

 

 

 

 

 

 


Шасси именуется Node 605, имеет габариты 445x164x349мм при весе 6КГ. Новинка способна вместить в свои алюминиево-стальные недра материнскую плату форм-фактора ATX (производитель не обошёл стороной и microATX, Mini ITX, DTX изделия), приютить до четырёх 2.5/3.5" накопителей и оптический привод. Есть у корпуса и мультиформатный картридер, да пара USB 3.0 портов с FireWire и аудио входом/выходом (на микрофон и наушники) на панели ввода/вывода.

 

В корпус Node 605 предустановлено два 120мм вентилятора Silent Series R2, плюс есть место для ещё трёх, два из которых 80мм. Накопители устанавливаются в корзины, обе из которых съёмные. Сообщается, что в симпатичный корпус войдёт видеокарта длиной до 29 сантиметров, а количество слотов расширения равно 7. Есть у корпуса и трёхканальный реобас и пылевые фильтры.

 

 

Недурственный корпус для HTPC от Fractal Design - Node 605

 Fractal Design Node 605 - элегантное решение для HTPC

 

Данных о стоимость корпуса Node 605 пока что не имеется. Уверен, новое творение Fractal Design найдёт своих поклонников, изделия у компании выходят очень неплохие.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d