Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

27" монитор 9-й серии (Series 9) от Samsung стал доступен для приобретения

E-mail Печать

Очень симпатичный монитор Samsung, как по внешнему виду, так и по характеристикам, стал доступен жителям Северной Америки для приобретения.

 

 

 

 


Кратко (зато по делу) о новинке - диагональ экрана девайса равна 27 дюймам, его разрешение радует - 2560х1440, при этом тип дисплея - LED PLS. Показатель яркости составляет 285 кандел на квадратный метр, а статической контрастности - 1000 к 1. Время отклика равно 5мс, вероятно g2g, а углы обзора составляют 178 градусов по горизонтали и вертикали.

 

Доступные цвета корпуса устройства - чёрный и серебристый, изделие потребляет 63 ватта электроэнергии (указано максимальное значение), а минимально кушает 0.5 ватта. Весит девайс 18.04 фунта, не могу точно сказать, сколько это в граммах. Из видеовходов имеются DVI (DL) и HDMI. Высоту положения экрана можно менять (100мм), также его можно наклонять, а вот пивота нет.

 

Изделие 9-й серии имеет встроенные динамики и два порта USB 2.0, поддерживает различные "фичи" от производителя - Eco Saving, Multi Screen S/W, Samsung MagicAngle, MagicBright3 и другие. О соответствии монитора требованиям Energy Star и EPEAT Samsung не стала умалчивать.

 

 

Монитор 9-й серии (Series 9) от Samsung вполне себе хорош

 Монитор Samsung 9-й серии перед нами

 

Гарантия на изделие составляет три года. Ценник монитора 9-й серии от Samsung равен 1199.99 долларам США. Хорошие вещи редко бывают дешёвыми...

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d