Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новые флешки PD-06 от Kingmax

E-mail Печать

Kingmax не устаёт показывать нам всё новые семейства флешек, в этот раз нам продемонстрируют нового представителя семейства POP.

 

 

 

 

 

Имя новой флешки - PD-06, это двухцветные (либо белый с красным, либо белый с бирюзовым) решения, подключаемые по USB 2.0. Я очень надеюсь, что хотя бы в будущем году USB 3.0 флешек будет выпускаться больше, чем с интерфейсом передачи данных прошлого поколения.

 

Флешки PD-06 имеют бесколпачковое исполнение, USB коннектор выдвигается из корпуса изделия. Новинки доступны в 2, 4, 8, 16 и 32ГБ вариантах, про скорость чтения или же записи не было сказано ни слова. Изделия отвечают требованиям RoHS, имеют сертификаты CE и FCC. Габариты флешек составляют 59 x 20.7 x 9мм, вес не указан.

 

Разумеется, совместимость со всеми современными ОС гарантируется, каждая из флешек тестируется на 100% прежде чем её поставят для продажи. Хотел бы я посмотреть, каким образом флешки тестируются - каким софтом или оборудованием. Также интересно, что делают с не прошедшими тест изделиями.

 

 

USB Flash устройства PD-06 от Kingmax 

Новые флешки PD-06 от Kingmax

 

Флешки PD-06 от Kingmax идут с 5-и летней гарантией от производителя. Начало продаж, судя по всему, уже состоялось, но цен нам не озвучили.

 

 

Польза: на флешках Kingmax и других компаний можно, помимо документов и видео/архивов, таскать с собой нечто необычное, например - оффлайн копии сайтов. Тем, кто занимается созданием web-ресурсов, будет полезно знать, где можно http://seoeffector.ru/fon-dlya-sajta-sozdanie-i-ustanovka-fonov-na-sajt.html, разумеется бесплатно. На ресурсе доступны красивые фоны для сайта, вернее не они сами, а ссылки на сайты, где их можно самостоятельно и довольно быстро и без сложностей создать. К каждому из таких ресурсов есть скриншот и описание, потому разобраться будет проще простого.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d