Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Драконья атака! Игровая мышь Drakonia от Sharkoon

E-mail Печать

Поговорим о мышах, уважаемые читатели. Они бывают конские, драконские и александромакедонские (список не является полным)... вариант номер два - наш случай Улыбаюсь.


 

 

Новая мышка от Sharkoon носит название Drakonia, что лучше подошло бы для какой-нибудь RPG, впрочем никто не запретит с помощью данного манипулятора набивать себе уровни, гоняя порингов, зомби, волков (нужное подчеркнуть). Изделие предназначено для геймеров, оно имеет эргономичный дизайн, зелёную (или бирюзовую) цветовую гамму, целых 11 клавиш и колёсико прокрутки.

 

В основе "грызуна" лежит хорошо известный (да хотя бы по мышке Hellion от Leetgion) лазерный сенсор Avago ADNS-9500, разрешение которого составляет 5000 точек на дюйм. Фреймрейт изделия составляет 11750 кадров в секунду, ускорение равно тридцати G, а показатель IPS равен 150. На корпусе мышки Drakonia имеется некое подобие дисплея, показывающее выбранное в данный момент разрешение лазерного сенсора (не в виде цифр, а в виде четырёх светодиодов разного цвета).

 

Колёсико мыши изделия позволяет прокручивать страницы как в вертикальной плоскости, так и в горизонтальной. Имеется система изменения веса мышки Sharkoon, используются для этого дела грузики (6 штук по 5 граммов). В памяти устройства может храниться до пяти профилей (пользовательских настроек), подключается мышь по USB, коннектор позолочен, а кабель имеет длину 180 сантиметров.

 

 

Sharkoon представляет мышку для геймеров Drakonia

Sharkoon предлагает мышку Drakonia

 

На пару с мышью Drakonia, компания Sharkoon представила и коврик, габаритами 355x255x2.5мм, обладающий неким "нанопокрытием" и прорезиненным основанием. Ценник мышки - 29.99 евро, а коврика - 9.99 евро.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d