Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новое поколение баребонов XS35 от Shuttle - модели XS35V3 и XS35GTA V3

E-mail Печать

Компания Shuttle расширила семейство миниатюрных компьютеров серии XS35 двумя новыми моделями.

 

 

 

Изделия довольно схожи по спецификациям и внешнему виду. В обеих вычислительных системах трудятся двухъядерные 2.13ГГц процессоры Atom D2700 от Intel, слотов для оперативной памяти DO-DIMM по две штуки на брата, говорится, что установить в них можно до 4ГБ DDR3 памяти. В качестве накопителей предполагается использовать один 2.5" SSD или же винчестер, хотя при желании (и наличии прибамбаса, называющегося PHD2, продающегося отдельно) можно впихнуть ещё один накопитель заместо оптического привода.

 

Толщина корпусов обоих мини-ПК составляет 36мм, у изделий Shuttle есть поддержка WiFi, имеется пять портов USB 2.0 и гигабитный Ethernet порт. Разница между девайсами в дискретной графике - для XS35V3 доступно решение Intel GMA 3650, когда как у XS35GTA V3 дела обстоят лучше, ведь с ним можно заказать AMD Radeon HD 7410M. Отмечается, что охлаждение баребонов пассивное, это правильно, ибо многим, как я думаю, надоело слышать от миниатюрного компьютера больше шума, чем от полноценного ПК.

 

Shuttle радует народ тихими баребонами XS35V3 и XS35GTA 

Новинки от Shuttle - баребоны XS35V3 и XS35GTA

 

Касаемо стоимости изделий ситуация обстоит следующим образом - за XS35V3 Shuttle просит 172 евро, а за XS35GTA V3 - 233 единицы той же валюты. Доступность изделий на рынке полная, т.е. оба баребона уже в продаже.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d