Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

ASUS и Gigabyte радуют юзеров увеличением срока гарантии на материнские платы собственного производства

E-mail Печать

На деле так расщедрилась только Gigabyte, но и ASUS не осталась в стороне, предложив покупателям своей продукции определённые бонусы.

 

 

 

 

 


Как сообщает ресурс DigiTimes, компании ASUS и Gigabyte снизили цены на некоторые свои материнские платы, при этом первый тайваньский вендор увеличил срок гарантийного обслуживания до четырёх лет, плюс предложил бесплатную починку материнских плат собственного производства, в том числе - тех системных плат, которым досталось от кривых лап самих пользователей.

 

ASUS гарантию расширять не стала, но также предложила бесплатный ремонт своих системных плат, в том числе и тех, что пострадали от действий пользователей. Более того - если ремонт невозможен, ASUS попросту заменит материнскую плату на новую, при этом доставку в оба конца оплатит сама. Нечего сказать - красивый жест, жаль свою щедрость вендоры показали лишь сейчас и то не по доброй воле, а из-за обострения конкуренции.

 

 

Привет из прошлого, системная плата ASUS M3N-HT Deluxe

 

Одна из системных плат ASUS для процессоров AMD

 

Ждём заявлений от прочих производителей, касаемо темы материнских плат. Кто знает - может быть и они предложат какие-нибудь "плюшки" своим покупателям?

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d