Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Samsung радует богатеев новым телевизором, встречаем 75" агрегат ES9000

E-mail Печать

Компания Samsung стала продавать у себя на родине добротный телевизор, от которого я бы лично не отказался, но вот позволить себе такую красоту не могу.

 

 

 


Новый телевизор называется ES9000, диагональ его экрана составляет 75 дюймов, разрешение и прочие спецификации сайт Akihabara News не указывает. Зато есть информация о толщине рамки, она крайне мала на фоне столь огромной панели и составляет 7.9мм. Девайс поддерживает различные функции, в том числе Smart Interaction, Smart Contents и Smart Evolution, это видимо как-то связано с "умным телевидением". Я человек консервативных взглядов, умного телевидения мне не надо Улыбаюсь, уж лучше бы назвали спецификации изделия. Страшно подумать, что у такой махины может быть разрешение Full HD, надеюсь, что это не так.

 

 

Телевизор мечты - ES9000 от Samsung

Недурственный-такой телевизор от Samsung - ES9000

 

Ценник устройства составляет 1980000 вон, в долларах США это $17450! Недурственная цена, однако, для простого, казалось бы, предмета.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d