Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Очередной ручной "зверёк" от PoV/TGT - GeForce GTX 680 Beast

E-mail Печать

Компания Point of View совместно со своим подразделением TGT представляют художественный фильм видеокарту GeForce GTX 680 Beast.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Как и недавний GeForce GTX 680 Ultra Charged, данный видеоадаптер оснащён довольно толковой системой охлаждения Spire SkyMax, а потому не должен сильно греться и шуметь, несмотря на заводской разгон. Последний, к чести создателей устройства, весьма немал - ядро имеет базовую частоту в 1162МГц, а в режиме Turbo данный графический адаптер показывает 1228МГц в среднем (и 1280МГц максимум), что вполне себе неплохо.

 

Новинка питается таким же образом, как и Ultra Charged - через связку 8+6 пиновых коннекторов БП. Изделие имеет и бэкплейт, о чём нам не постеснялись поведать представитель Point of View в пресс-релизе. Немного данных о кулере видеокарты - говорится, что при длительной игре в Crysis 2 (который, как известно, хорошо прогревает видеоадаптер) температура ядра не превышает 71 градусов, когда как три вентилятора системы охлаждения едва слышно.

 

 

Мощный графический адаптер GeForce GTX 680 Beast от PoV/TGT

"Зверюга" от Point of View уже здесь!

 

"Зверь" обойдётся покупателю в кругленькую сумму - аж 560 евро просит PoV за GeForce GTX 680 Beast. Доступность в продаже - прямо вот с настоящего момента Подмигиваю.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d