Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Nexus 7 - теперь разноцветный, с чехлами от ASUS

E-mail Печать

Не абы какая новость, но в понедельник вообще с интересным материалом туго, как ни крути.


 

 

В общем, расписывать тут особенно нечего - для недавно представленного планшета Nexus 7 компания ASUS представила разноцветные чехлы/футляры, что должны оберегать драгоценное устройство от внешних факторов, по крайней мере - некоторых. Чехлы для планшетов Nexus 7 (разумеется, гарантируется совместимость устройства со всеми вариантами Nexus 7, коих всего два) закрывают и фронтальную и заднюю части изделия Google/ASUS, выглядит это наподобие книги, в одну страницу которой помещён планшет, а другой страницей (или частью обложки) прикрывается экран. Nexus 7, даже находясь внутри такого чехла, не утрачивает совместимости с аудио док-станцией от ASUS.

 

 

Nexus 7 обзаводится чехлами от ASUS 

ASUS приготовила чехлы для Nexus 7

 

Напомню, что планшеты Nexus 7 с 8 и 16ГБ памяти стоят 199 и 249 долларов США, соответственно, что крайне дёшево для могучего девайса, оснащённого Tegra 3 и IPS тачскрином с разрешением 1280х800 пикселей. Сколько стоят чехлы для Nexus 7 - пока не ясно.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d