Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Медленный Интернет из-за слабого приёма WiFi? Не проблема с WiFi Booster for Mobile (WN1000RP) от NETGEAR

E-mail Печать

Компания NETGEAR представляет устройство с несколько необычной функцией, данный агрегат позволяет...

 

 

 


...усилить WiFi сигнал для мобильных девайсов (планшетов, смартфонов, читалок электронных книг и так далее). Работает девайс на частоте 2.4ГГц, именно такой сигнал WiFi 802.11 b/g/n он усиливает. Светодиоды на корпусе девайса показывают статус соединения, наверное имеется в виду силу сигнала и активность подключенных устройств.

 

Новинка поддерживает WPA /WPA2-PSK и WEP, устанавливается без CD или иных носителей с драйверами, всё что нужно для работы - современный браузер. Габариты устройства составляют 67х55х34мм, вес равен 100 граммам.

 

 

NETGEAR представляет полезный, местами, девайс WiFi Booster for Mobile (WN1000RP)

NETGEAR WiFi Booster - усилитель WiFi сигнала

 

Ценник на устройство WN1000RP установлен вполне доступный, хотя не сказать что очень низкий. За свой новенький продукт NETGEAR просит 39.99 долларов США. Девайс поступит в продажу до наступления осени.

 

 

Польза: устройство от NETGEAR поможет улучшить связь и сделать доступ в Сеть более шустрой при слабом сигнале. А что делают люди в Интернет? Молодые девушки могут искать ответ на вопрос как завоевать взрослого мужчину, на ресурсе по ссылке как раз находится материал, посвящённый этой теме. Труд по ссылке может быть полезен тем дамам, которые плохо ориентируются в деле построения отношений, всё же в нём описаны прописные истины в деле взаимного сосуществования. Интернет - штука полезная, информацию можно найти о чём угодно, что пригодится в жизни.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

Теги:
 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d