Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Информация по новому ПК категории "Всё-в-одном" от LG - V720

E-mail Печать

Компания LG поделилась информацией и фото (азиатки инсайд!) своего нового моноблока. Поглядим на это чудо.

 

 

 

 

 


Изделие именуется просто и без затей - V720, компьютер существует в двух вариантах (V720-D.AE50K и V720-U.AE30K), имеющих некоторые отличия друг от друга. У данного творения LG 27" экран на базе IPS панели со светодиодной подсветкой, поддерживающий стереоскопическое 3Д. Разрешение его стандартно как для 27" дисплеев, так и для устройств с меньшей диагональю экрана и составляет 1920х1080 пикселей.

 

Данный "ПК в мониторе" не совсем в мониторе, его компоненты находятся не в корпусе монитора, а в его подставке. Там лихо скомпонован процессор Sandy или же Ivy Bridge, от 4 до 8ГБ оперативной памяти да 750ГБ винчестер с наличием или отсутствием 16ГБ SSD кеша. Имеется у новинки видеокарта GeForce GT 640M (1ГБ), DVD Super-Multi привод и в зависимости от конфигурации, картридер 4-в-1 и ТВ тюнер.

 

Новинка поддерживает 802.11 b/g/n Wi-Fi, обладает USB 3.0 портами (не во всех вариантах) и управляется Windows 7. Дисплей имеет режим конвертации 2Д изображения в 3Д в реальном времени.

 

 

На фото, скорее всего, изображены оба варианта LG V720

Новый моноблок от LG - V720

 

Ценник девайса не указан, ожидать появление All-in-one решения LG V720 стоит уже в этом году (что мало кого удивит). ПК V720 на удивление хорошо выглядит, такая компактность при изяществе линий и форм вполне бы меня устроила, если бы я по какой-то причине решил сменить мощный десктоп на такое вот творение рук человеческих.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d