Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

MSI представляет материнскую плату средней ценовой категории - Z77A-G41

E-mail Печать

Чтобы построить игровой компьютер, вовсе необязательно вкладывать в него большие средства, по крайней мере на материнской плате можно сэкономить очень прилично, если не гоняться за ТОПами.

 

 

 

 

Вот пример - системная плата Z77A-G41 от MSI. Она построена на чипсете Z77 Express, и обладает всем, что нужно геймеру для создания мощной игровой системы с одной видеокартой или даже двумя. Изделие имеет четыре слота для оперативной памяти DDR3-2800, максимально можно установить до 32ГБ, поддерживается двухканальный режим работы. MSI наградила эту плату компонентами военного класса третьего поколения (Military Class III), если это кому-то интересно. Накопители можно заставить работать в RAID 0,1,5,10.

 

Для видеокарт припасены слоты PCI-Express 3.0 x16 и PCI-Express 2.0 x16, плюс на плате Z77A-G41 есть два PCI-Express 2.0 x1 и такое же количество PCI. Портов SATA 6Гб/с два, SATA 3Гбс - вдвое больше. USB 2.0 восемь штук (четыре из которых реализованы через хедеры), а USB 3.0 - четыре (два из которых через хедеры). Из видеовыходов имеются HDMI и D-Sub/VGA, в Сеть новинка может выйти посредством гигабитной сетевой карты. Форм-фактор изделия - ATX, у новинки от MSI полная совместимость с процессорами Core второго и третьего поколений.

 

 

Материнская плата MSI Z77A-G41

Системная плата MSI Z77A-G41

 

Изделие поступило в продажу два дня назад в Японии. Там за Z77A-G41 просят 9980 йен, т.е. ~4106 рублей. Вполне доступный ценник, хотя схожие продукты от ECS, к примеру, несколько дешевле.

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d