Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Energy Sistem предлагает планшет Tablet i8 с Android 4.0

E-mail Печать

В скором времени компания Energy Sistem начнёт продажи своего относительно недорогого (если сравнивать со всякими там iPad'ами) планшетника.
 

 

Новинка называется просто и доступно - Tablet i8. У неё 8-и дюймовый ёмкостный тачскрин с поддержкой мультитач. Разрешение сенсорного дисплея составляет 1024х768 пикселей, соотношение сторон - 4:3. За обработку информации отвечает ARM Cortex A8, функционирующий на 1ГГц. Объём оперативной памяти у девайса равен одному гигабайту, пользователь волен хранить свои файлы в имеющейся памяти устройства, объём которой равен 8ГБ.

 

Кому 8ГБ мало, можно докупить SDHC/SDXC карточки и расширить память хоть до 64ГБ. Камер у планшета Tablet i8 две - 2МП задняя и фронтальная с VGA разрешением. Устройство поддерживает работу в сетях Wi-Fi (802.11 b/g/n), обладает USB портом, так что к планшетнику от Energy Sistem можно подключить какую-нибудь флешку, или что-то в этом роде. Звук выводится либо через пару динамиков, либо через наушники, есть у девайса и микрофон и акселерометр. Работает планшет под управлением Android 4.0, время работы - до 6 часов, последнее доступно, благодаря батарее на 3800мАч.

 

 

Фотографии планшетника Energy Sistem Tablet i8

Планшет Tablet i8 от Energy Sistem

 

Ценник за свой планшет Energy Sistem установила в 185 евро. Tablet i8 поступит в продажу с 23 августа сего года.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d