Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новинка от компании Cougar - игровой корпус Challenger

E-mail Печать

Компания с хищным названием Cougar хочет порадовать геймеров корпусом, что одни уже именуют "трансформером", а другие - "орангутаном". Причём и те и другие - исключительно из-за внешности нового шасси.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Корпус называется Challenger, это Mid-Tower, габариты которого равны... впрочем данных по этому поводу нам не предоставлено, пресс-релиз вновь получился не абы какой полезный, хотя и дельная инфа есть в нём. Особое внимание в нём уделено корзине для накопителей, мол она может быть установлена двумя способами или же снята вообще. Первый способ даёт возможность установить видеокарту длиной до 300мм, второй - до 330мм, ну а третий - какую угодно (410мм).

 

В корпусе предустановлено по крайней мере два вентилятора - 200мм спереди (с подсветкой) и 120мм (без подсветки) на задней стенке, можно думать, что продуваемость будет высокой. В это легко поверить, видя фронтальную часть Challenger, что почти полностью перфорирована. При этом про пылевые фильтры в передней части нам не сообщают (хотя говорят, что они есть на боковой стенке и под блоком питания), а значит можно сделать вывод о том, что пыль может попасть в шасси в больших количествах.Кстати - имеющиеся фильтры держатся на магнитах, что даёт возможность проще обычного их снимать и чистить/мыть.

 

Заглушки на PCI слотах также имеют перфорацию, а лоток материнской платы - отверстие, что служит для осуществления простой инсталляции кулера с бэкплейтом. Возможности кабель менеджмента у шасси также имеются, правда не сказано, как много места для кабелей выделено в этом корпусе. Есть у Challenger отверстия для шлангов СВО, их три, каждое обрезинено и все они находятся на задней стенке шасси.

 

 

Корпус Challenger от компании Cougar

Cougar представляет корпус Challenger

 

Стоимость Challenger компания Cougar нам не раскрыла, не думаю, что девайс особенно дорогой, всё же это обычный корпус без шумоизоляции или каких-то особенных наворотов.

 

 

 

Вот видео по новинке:

 

  

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d