Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Стали доступны спецификации и рендеры смартфона Sony Xperia SL (LT26ii)

E-mail Печать

На днях тайваньский ресурс ePrice опубликовал рендеры и некоторые спецификации нового смартфона от Sony.

 

 

 


Новый умный телефон получил название Xperia SL (LT26ii). Внутри него трудится процессор Qualcomm Snapdragon S3, тактовая частота которого равна 1.7ГГц. Что за дисплей у смартфона, сколько памяти и места на накопителе под файлы пользователя - неизвестно. Говорится, что в смартфоне будет использоваться ОС Android 4.0, что вполне предсказуемо. Доступные цвета корпуса Xperia SL - чёрный, серебристый, белый и ... розовый. У изделия обязательно будет функционал Walkman'а, т.е. слушать музыку с нового смартфона будет удобно, а если Sony потрудится над "внутренностями" изделия, то ещё и приятно.

 

 

Рендеры смартфона Sony Xperia SL 

Рендеры смартфона Sony Xperia SL

 

Раз уж спецификации смартфона известны далеко не полностью, то и о цене Sony Xperia SL говорить пока слишком рано. Более того - когда данное творение Sony появится в продаже, также не ясно.

 

 

Польза: если раньше телефоны позволяли лишь совершать звонки и слать СМС, то современные смартфоны давно уже стали медийными комбайнами. На них можно и выходить в Интернет, и смотреть видео, как современное, так и мультфильмы, давно уже получившие статус классических, например - ну погоди, советский мультсериал про зайца и волка и их непростые взаимоотношения. Сайт выше предлагает как раз скачать все серии "Ну, погоди!" а также аватары по этому мультсериалу.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d