Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Водоблоки от EK WaterBlocks для материнской платы EVGA Classified SR-X и видеокарты MSI R7970 Lightning

E-mail Печать

Известный производитель водоблоков, компания EK WaterBlocks, предлагает новые творения нам на обозрение, уважаемые читатели.

 

 

 

 

 

 


Водоблоков представлено сразу два - EK-FB KIT SR-X, что будет помогать в деле охлаждения неслабой материнской платы от EVGA, и EK-FC7970 Lightning, предназначенный для видеокарты MSI R7970 Lightning (не GHz Edition) и отличающийся от того водоблока, что был показан пару недель назад.

 

EK-FB KIT SR-X призван охлаждать такие элементы материнской платы как южный мост Intel C606, PLX PEX8784 PCIe контроллер, да области регулировки питания обоих процессоров. Говорится, что данный водоблок можно преспокойно использовать со слабой помпой. Вариантов изделия два - никель / ацеталь + никель.

 

 

EK WaterBlocks начала продажи EK-FB KIT SR-X

Материнская плата EVGA Classified SR-X оснащена водоблоком EK-FB KIT SR-X

 

 

 

Что касается водоблока для MSI Radeon HD 7970 Lightning, то сказать можно следующее - фуллкавер изделие, т.е. охлаждает графический чип, чипы памяти и VRM. Изделие оборудовано EK-FC Link для удобного построения CrossFire тандема посредством EK-FC Bridge и Link CSQ. По словам EK WB, данная новинка также будет прекрасно работать со слабом помпой. Единственный доступный вариант данного водоблока - ацеталь+никель. Для установки фитингов используется резьба G 1/4.

 

 

EK-FC7970 Lightning во всей красе

Перед нами водоблок EK-FC7970 Lightning

 

За EK-FB KIT SR-X (ацеталь + никель) EK WaterBlocks жаждет получить 129.95 евро, за чисто никелевый EK-FB KIT SR-X - 134.95 евро, ну а водоблок для MSI Radeon HD 7970 Lightning, именуемый EK-FC7970 Lightning, стоит 114.95 евро. Всё это добро уже продаётся через сайт производителя.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d