Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

FSP предлагает серию доступных блоков питания Raider

E-mail Печать

Компания FSP, известная как своими добротными, так и кривоватыми продуктами, прелставляет новую линейку блоков питания Raider.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Изделия серии Raider созданы, дабы удовлетворять потребности тех, у кого не супер мощные компьютеры с большим (более 2) количеством видеокарт. Новинки имеют сертификат эффективности 80 Plus Bronze, одну линию +12V, кучу различных защитных механизмов (среди них - OVP, OCP, SCP, OPP и UVP) и более-менее тихую систему охлаждения. Ею выступает 120мм вентилятор, который шумит на уровне 19дБ при 50% нагрузке, т.е. если грамотно высчитать потребление своего ПК и подобрать нужную модель Raider, можно получить довольно-таки тихое решение.

 

Моделей блоков питания Raider всего представлено три - мощностью 550, 650 и 750 ватт. Изделия не модульные, так что лучше найти место в корпусе ПК для хранения неиспользуемых кабелей.

 

 

FSP предлагает БП серии Raider

Как бы доступные блоки питания от FSP - серия Raider

 

Официального объявления стоимости новинок ещё не было, однако на Newegg за 550, 650 и 750 ваттные модели просят 80, 90 и 100 долларов США (по другим данным - $62, $71 и $82). Я также нашёл информацию, что существует и 450 ваттная модель Raider, её стоимость составляет 55 долларов США.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d