Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Antec Accent Lighting System позволит организовать подсветку ПК или монитора

E-mail Печать

Компания Antec предлагает нашему вниманию то, что я обычно называю новогодними гирляндами для компьютера.

 

 

 

 


До нового года, увы, ещё далеко, но Antec хочет, чтобы компьютеры пользователей или же принадлежащие юзерам мониторы обрели подсветку. Осуществить её хотения поможет изделие Accent Lighting System, представляющее собой питаемое через USB порт устройство, которое с помощью имеющихся шести светодиодов поможет осветить нужный девайс.

 

Для питания изделия не подойдёт USB 1.1, минимальное требование - USB 2.0. Устройство имеет длину 1300мм, хотя длина светодиодной части равна всего лишь 370мм. Для удобства пользования лёгким (весящим 28.3 грамма) изделием предусмотрен выключатель (это разумно - не каждый же раз отключать девайс от USB порта).

 

Antec Accent Lighting System имеет сертификаты CE и RoHS, а значит система освещения должна быть надёжной и безопасной. Цвет подсветки - голубой или красный, поклонникам Nvidia будет не хватать зелёного.

 

 

Подсветка для ПК или иного девайса - Accent Lighting System от Antec

Фото изделия Accent Lighting System от Antec

 

Гарантия на бесхитростный девайс составляет один год, стоимость находится в районе 6.98-11.99 долларов США (в зависимости от магазина) за один Accent Lighting System. Новинка в продаже уже довольно давно, странно, что Antec сообщает о ней только сейчас.

 

 

Польза: мой сайт рассказывает, в основном, о новинках мира компьютерного железа, смартфонов и прочей электроники. Современным девушкам это интересно, но далеко не всем, а вот большинство обожает темы, касающиеся моды, одежды и обуви, как раз об этом рассказывает сайт Trendy.Wmj.ru, где постоянно публикуются гламурные материалы по теме. Есть раздел с причёсками, новости о так называемых звёздах, а также о такой важной вещи как спорт. Так что все, кому не безразличны модные тенденции, стиль и всё в таком роде, могут заглянуть на сайт выше. Про новинки от Antec там точно ничего не будет, а вот почитать про знаменитостей или посмотреть обложки последних журналов - всегда пожалуйста.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

Теги:
 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d