Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Компания Elecom представляет TK-FNS040BK, первую NFC клавиатуру для устройств с ОС Android

E-mail Печать

Японцы из Elecom рады поведать миру о создании первой NFC клавиатуры для устройств, что работают под управлением операционной системы Android.
 

 

Новинка именуется TK-FNS040BK, является клавиатурой, сделанной из силикона, габариты которой составляют 65х341х8.6мм, а вес равен 144 граммам. Девайс рекомендуется использовать с ОС Android от 2.3.4 до 4.0 и выше, работает продукт Elecom на радио частоте 13.56МГц, соединение идёт по NFC IP-1. Батарея встроена в корпус изделия, время автономной работы - от полугода до 1 года, в зависимости от интенсивности пользования устройством.

 

Чтобы клавиатура работала со смартфонами и планшетами, необходимо установить приложение Elecom от ATOK, скачать которое можно с Google Play. Минусом (и весьма немалым!) девайса является невозможность повторного заряда батареи клавиатуры, т.е. отпахав с полгодика, TK-FNS040BK можно выбросить.. или оставить на память.

 

 

Фото NFC клавиатуры TK-FNS040BK от Elecom

Elecom TK-FNS040BK - первая NFC клавиатура для Android устройств

 

Ценник на девайс установлен в размере 17800 йен (без налогов), что в российской валюте составляет 7193 рубля. Однако немалую сумму хочет получить компания Elecom за TK-FNS040BK, учитывая малый срок службы изделия.

 

 

Польза: когда проходят различные международные форумы или же выставки, компании Elecom, ровно как и любой другой, могут понадобиться мобильные стенды. Сайт по ссылке далее предлагает roll up мобильные стенды, которые хорошо послужат для презентации товаров, в том числе клавиатур для совместимых с Android устройств. Такие roll up стенды отличаются по размерам конструкции или фотопанели, а также количеству сторон - есть односторонние, многосторонние и какие-то ещё варианты. Цены и спецификации изделий находятся на сайте по ссылке выше.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d