Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Надёжность и высокая скорость передачи данных - столпы, на который стоит SSD Plextor M5 Pro

E-mail Печать

Всем, кто ещё находится в раздумьях по поводу выбора SSD, компания Plextor предлагает своё новейшее решение в качестве кандидата на приобретение.

 

 

 

 

M5 Pro - так называется семейство новых 2.5" SSD, подключаемых по SATA 6Гб/с и имеющих в своей основе контроллер Marvell 88SS9187 Monet. Скорость линейного чтения обещается в районе 540МБ/с, а записи - 450МБ/с. IOPS при работе со случайными данными мелкими (4КБ) блоками составляет 94000 на чтение и 86000 на запись. Данных об используемой NAND флеш памяти не предоставлено.

 

В новинке используется некая технология True Speed, отвечающая за поддерживание производительности изделия на должном уровне даже после длительного использования. M5 Pro поддерживает и 256-битное шифрование AES, 128-битную систему коррекции ошибок. Говорится, что изделия серии проходят жёсткую проверку - пробная партия из 400 накопителей M5 Pro работала без отдыха в течении 500 часов и при тестировании не было выявлено ни одной ошибки, также ни один SSD не вышел из строя в течении стресс-теста.

 

 

Фото Plextor M5 Pro из пресс-релиза

Фото твердотельного накопителя Plextor M5 Pro

 

Твердотельные накопители M5 Pro будут доступны в середине текущего месяца в 128, 256 и 512ГБ вариантах. Гарантия на изделия составляет пять лет, стоимость пока что не озвучивается.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d