Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Почти что новые клавиатуры от Rosewill - RK-9000I и RK-9000BRI

E-mail Печать

Компания Rosewill приготовила ограниченный тираж особых версий клавиатуры RK-9000, что была показана впервые год назад - в августе 2011.

 

 

 

 

 


 

Раз новинка вышла ограниченным тиражом, значит и название у неё должно быть пафосным, дабы привлечь внимание публики. Клавиатуры именуются чрезвычайно вычурно - Limited Edition Elite Ivory RK-9000I и RK-9000BRI. Изделия отличаются используемыми переключателями - в модели RK-9000I установлены Cherry MX Blue, а в RK-9000BRI - Cherry Brown. Обе новинки имеют двойной интерфейс подключения - пользователь может подсоединить их к ПК по USB или же старому-доброму PS/2. Коннекторы новинок, как и у оригинальной RK-9000, позолоченные, а кабель оплетён.

 

Дизайн изделий не изменился, его можно смело назвать классическим - на "клаве" нет никаких мультимедийных и прочих клавиш, мне такое дело по душе. Несмотря на то, что изделия не игровые, их качественная основа (я про переключатели, а не про хлипкие пластиковые корпуса) позволяет использовать их и для нужд геймеров, правда отсутствие возможности назначения и настройки макросов и прочих читерских прибамбасов наверняка отпугнёт игроков, привыкших к такого рода халяве.

 

 

Rosewill RK-9000 - предположительно доступные механические клавиатуры

На фото то ли RK-9000I, то ли RK-9000BRI от Rosewill

 

Стоимость новых продуктов Rosewill пока не озвучена производителем. Также неизвестно, насколько ограниченным будет тираж клавиатур RK-9000I и RK-9000BRI.

 

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       
}

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d