Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Стало доступно больше информации о мониторе Ultrasharp U2713HM от Dell

E-mail Печать

Всего несколько дней назад я публиковал доступную на тот момент информацию и фото монитора Ultrasharp U2713HM, теперь о новинке от Dell стали известно больше.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Как сообщалось ранее, у UltraSharp U2713HM 27" дисплей, разрешение которого составляет 2560х1440 пикселей, в основе экрана лежит AH-IPS панель со светодиодной подсветкой. Время отклика до сих пор неизвестно, а вот показатель статической контрастности равен 1000 к 1, а яркость - 350 нит. Новинка может порадовать пользователя 178-и градусным обзором в обеих плоскостях, да малым энергопотреблением - 42 ватта.

 

Приятной особенностью монитора U2713HM стало желание Dell снабдить пользователя четырёхпортовым USB 3.0 хабом - вот уж в самом деле полезная вещь. Из видеовходов у монитора имеются DVI, HDMI, D-Sub/VGA и DisplayPort, т.е. список практически полный, есть всё, что только может понадобиться современному пользователю. Подставка монитора позволяет поворачивать экран на 90 градусов, менять угол наклона и высоту дисплея по отношению к пользователю.

 

 

Новые и старые фото монитора Ultrasharp U2713HM от Dell

Фото нового монитора Dell Ultrasharp U2713HM

 

Фото нового монитора Dell Ultrasharp U2713HM

 

Стоимость устройства составляет около 50000 йен (~20200 рублей), новинка уже продаётся в стране самураев. Надеюсь, что и в нашей стране данный монитор можно будет прикупить.

 

 

Польза: без монитора, ровно как и без устройства печати текстов и графических файлов, работа в офисе станет невозможной (разве что все обзаведутся ноутбуками). Если мониторы можно прикупить у Dell, то принтер цветной всегда можно приобрести на сайте по ссылке выше. Принтеры с СНПЧ можно найти тут, выбор довольно-таки широкий, моделей представлено много, а цены не должны отпугнуть людей. На том же сайте имеются и расходные материалы, так что в одном месте можно накупить всё для печати.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d