Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Deepcool представляет универсальный процессорный кулер Ice Blade Pro 2.0

E-mail Печать

Компания Deepcool, хорошо известная у нас в стране (да и во всём мире) своей продукцией (в том числе, продающейся под другими брендами), объявила о скорой доступности нового процессорного кулера.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изделие называется Ice Blade Pro 2.0, видимо это апгрейд ранее существовавшего решения, о котором я не слышал, потому не могу сказать, в чём разница между этими кулерами.

 

Габариты продукта Deepcool составляют 125х70х161мм, вес изделия равен 981 грамму. Новинка является кулером, состоящим из алюминиевого блока, который соединён с основанием четырьмя 8мм теплотрубками. Основание кулера использует технологию CTT, являющуюся аналогом известной HDT.

 

Кулер можно установить на множество процессоров, в списке совместимости решения Intel LGA2011/1366/1156/1155/775 и AMD FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2. На радиаторе установлен 120мм вентилятор, имеющий в основе гидродинамический подшипник, а также подсвечиваемый синим светодиодом. Лопасти вентилятора вращаются на скорости от 900 до 1500 оборотов в минуту, издавая шум от 21.4 до 32.1дБ (управлением по PWM). Максимальный воздушный поток равен 60.29 кубическим футам в минуту. В комплекте с кулером Ice Blade Pro 2.0 идёт запасная пара установочных скоб, с помощью которых можно закрепить на радиаторе ещё один 120мм вентилятор.

 

 

Deepcool представляет кулер Ice Blade Pro 2.0

Усовершенствованный процессорный кулер от Deepcool - Ice Blade Pro 2.0

 

Ценник данного изделия установлен в районе 45 долларов США. Ice Blade Pro 2.0 скоро будет доступен для приобретения.

 

 

Польза: для того, чтобы процессор не перегревался при просмотре фильма, необязательно на него устанавливать такой мощный кулер как Ice Blade Pro 2.0, тут и BOX'а хватит. Любителям посмотреть онлайн кино можно зайти на сайт по ссылке далее и глянуть http://kino-aktiv.ru/drama/388-spyaschaya-krasavica-2011-smotret-onlayn.html, драму с определённого рода подтекстом. На том же сайте есть фильмы и других жанров, всё это дело можно смотреть бесплатно прямо из браузера, достаточно лишь зарегистрироваться.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d