Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Супергеройские карты памяти SDHC и SDXC серий SDAB и SDUB от Panasonic

E-mail Печать

Компания Panasonic представила две линейки карточек памяти форматов SDHC и SDXC, которым не страшна любая непогода.

 

 

 

 

 

Я не зря назвал карточки серий SDAB и SDUB "супергеройскими", дело в том, что эти творения японской компании не боятся воды, электроразрядов, падений с высоты, магнитных излучений, рентгеновских лучей и заморозки (рабочие температуры - от минус 25 ℃ до +85 ℃). Ни дать, ни взять - суперспособности, свойственные персонажам комиксов, мультфильмов и тому подобных печатных и анимационных/кинематографических произведений.

 

Серия карточек SDAB может похвастаться скоростью чтения данных в районе 95МБ/с, а записи - 80МБ/с, когда как SDUB выдают 90 и 45МБ/с, соответственно. Новинки имеют скоростной индекс Class10 и UHS-I. Доступная ёмкость - от 8 до 32ГБ (а SDXC - 64ГБ), габариты - 24×32×2.1мм, вес каждой карточки около 2 граммов.

 

 

На фото показано семейство карточек SDUB

Новые, особо

 

Уже с 8 сентября этого года, любой желающий сможет прикупить карточки семейства SDAB и SDUB от Panasonic и порадоваться их бесполезными (по большей части) в быту "супергеройским" возможностям. А вот высокая скорость передачи данных никогда не повредит, а этой особенностью новые творения японской компании как раз-таки обладают.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d