Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Buffalo предлагает беспроводную клавиатуру SRKB04BK

E-mail Печать

Очередная новость из Японии - на этот раз компания Buffalo, что больше известна своими накопителями и девайсами, с ними связанными, объявляет о доступности новой клавиатуры.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Клавиатура не имеет какого-то красивого маркетингового названия, а потому называется просто по модели - SRKB04BK. Сие изделие довольно простое на вид и по функционалу. Перед нами обычная 108-и клавишная клавиатура, работающая на расстоянии от приёмника до 10 метров, связь происходит по радиочастоте 2.4ГГц. Сам приёмник (он же ресивер) называется Simpring и обладает интересной возможностью одновременной работы с пятью устройствами.

 

Это умно, ибо не нужно втыкать в USB порты компьютера (или ноутбука, ведь у них со свободными портами дела обстоят в основном плохо) множество лишних девайсов, достаточно обойтись одним и для мыши и для клавиатуры и ещё для чего-нибудь. На деле, производители беспроводной техники уже давно должны были разработать единый стандарт ресиверов, чтобы пользователи могли взять устройство одного бренда и пользоваться им с ресивером от другого без каких-либо сложностей.

 

 

Совсем простенькая клавиатура Buffalo SRKB04BK 

Беспроводная клавиатура Buffalo SRKB04BK

 

Стоимость клавиатуры SRKB04BK составляет 4200 йен (~1685 рублей), появиться в продаже она должна в сентябре. Новинка совместима не только с ПК, но и с игровой консолью Sony Playstation 3. Изделие сертифицировано RoHC, если это кому-то интересно.

 

 

Польза: клавиатурами, не важно - механическими или же какими-то иными (в том числе - сенсорными) пользуются почти все, кто имеет дело с компьютерами. Их используют даже футбольные болельщики, ведь им хочется знать какие-то факты, не раскрываемые по нашему телевидению об их любимых командах и клубах. На ресурсе по ссылке далее расположена История Дженоа, знаменитого итальянского клуба, известного далеко за пределами своей родины. Сайт предлагает не только историю этого клуба (а она весьма впечатляет, учитывая год основания - 1893), но и последние новости о его играх и о планах на игры будущие. Есть информация про их родной стадион, город и много чего ещё полезного и познавательного.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d