Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Scosche представляет Bluetooth динамик boomSTREAM

E-mail Печать

Компания Scosche, о продукции которой я никогда не слышал, предлагает всем владельцем мобильных устройств новую аудиосистему.
 

 

Хотя сложно именовать аудиосистемой один единственный динамик (на деле внутри корпуса трудятся два 40мм динамика, а также сабвуфер) Улыбаюсь. Габариты устройства boomSTREAM составляют 170x63x54мм, а вес по какой-то причине не указан, что странно, ибо он важен для мобильного применения девайса.

 

В boomSTREAM используется литий-полимерная батарея на 1200мАч, время работы от которой составляет от 6 до 8 часов. Сообщается, что заряжается эта батарея за 3.5 часа (по USB, кабель идёт в комплекте). Диапазон воспроизводимых частот - от 90Гц до 20кГц.

 

Для связи со смартфонами, планшетами и им подобными устройствами используется Bluetooth 2.1, а если нужно подключить эту аудиосистему к иному источнику звука, то используется AUX вход (3.5мм). В устройстве Scosche имеется USB порт, что может использоваться для зарядки портативных устройств, по нему подаётся 2.5 ватта (500мА).

 

 

Фотография новинки от Scosche - системы воспроизведения аудио boomSTREAM 

Scosche boomStream

 

Компания Scosche просит за своё творение аж 99.99 единиц североамериканской валюты. В наше время редкий девайс для смартфонов и планшетов стоит дёшево.

 

 

Видео от создателей boomSTREAM:

 

 

 

Польза: динамик от Scosche возможно и порадует владельца, однако его громкость сравнительно мала. К примеру на стадионах, будь то хоккейные или футбольные, динамики гораздо больше и громче - оно и понятно, ведь толпы на матчи приходят огромные, особенно в Италии, где футбол очень популярен. Футбольных клубов в Италии полно, достаточно вспомнить тот же Палермо, знаменитую команду, у которой полно поклонников по всему миру. Если кому-то хочется читать последние новости, касаемые Палермо, сделать это можно на сайте по ссылке, где тема раскрыта более чем полным образом. Там же есть и форум на русском языке, где поклонники футбола могут посудачить о том и о сём.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d