Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Фото и спецификации корпуса Zalman Z9PLUS-D IV U3 (Z9PLUS-D4-U3)

E-mail Печать

Сайт Guru3D опубликовал новость о совместной разработке Zalman и Dospara. Плодом их труда стал корпус Z9PLUS-D IV-U3.

 

 


Изделие основано на известном шасси Z9 PLUS, от него отличается лишь дизайном фронтальной панели от той самой Dospara и количеством 5.25" отсеков - у старых Z9 Plus их было три, а у нового - два. В остальном перед нами тоже самое шасси для ATX и MicroATX материнских плат, хотя нужно сказать, что вместо четырёх USB 2.0 мы видим два USB 3.0 и столько же USB 2.0

 

В корпус установлено целых четыре вентилятора - по одному 120мм с голубой светодиодной подсветкой спереди и на верхней стенке, один 120мм на задней стенке и один 120мм с голубой светодиодной подсветкой на боковой стенке. Количество слотов расширения не изменилось и равно семи, есть у корпуса Z9PLUS-D IV U3 место для установки 2.5" накопителя. Укладка кабелей в шасси возможна, установка кулера с бэкплейтом без необходимости демонтажа материнской платы - тоже. Расположение блока питания в корпусе нижнее. В корпус Zalman/Dospara влезет 290мм видеокарта.

 

 

Старое на новый лад - корпус Zalman Z9PLUS-D IV U3

Корпус Zalman Z9PLUS-D IV U3 (Z9PLUS-D4-U3)

 

Стоимость корпуса Z9PLUS-D IV U3 составляет 5980 йен (~2432 рубля). Новинка от Zalman/Dospara уже продаётся в Японии.

 

 

Польза: в корпусе от Zalman можно собрать отличный ПК и радоваться как его игровым, так и мультимедийным возможностям. К числу последних, помимо просмотра видео, можно отнести и посещение интересных сайтов, например на тему футбола. Есть ресурс, главная тема на котором - Болельщики Сампдории, т.е. рассказывается как о самих болельщиках этого клуба, так и об их любимой команде. Информация интересная для тех, кто любит футбол - даны старые (70-х годов прошлого века) фото по теме, публикуются новости и всё в таком духе. Хороший ресурс для болельщиков Сампдории.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d