Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Raidon предлагает создать внешний RAID массив из пары 2.5" накопителей с помощью Runner R2420-B3

E-mail Печать

Компания Raidon известна своими девайсами, что так или иначе позволяют объединять жёсткие диски или SSD в RAID массивы.

 

 

 

 

 

 

 

Вот и сейчас очередная весть о подобном устройстве. Название новинки - Runner R2420-B3, этот девайс может вместить в себя пару 2.5" накопителей, толщина которых не должна превышать 9.5мм, говоря проще - за редким исключением, в новое детище Raidon влезет почти что угодно из современных 2.5" HDD/SSD. А благодаря особой, довольно простой процедуре помещения и изъятия накопителей из R2420-B3, пользование таким устройством порадует покупателя.

 

Производитель уточняет, что габариты девайса составляют 174x105x33мм, а вес равен 490 граммам. Устройство Runner R2420-B3 поддерживает только SATA 3Гб/с накопители, так что если подключить SATA 6Гб/с SSD, максимальных скоростей мы не увидим не то что с двух, но даже и с одного такого устройства.

 

Поддерживаемые конфигурации массивов накопителей: RAID JBOD, RAID 0 и RAID 1, выбор режима работы осуществляется переключателями, что находятся с задней стороны устройства. Подключение к ПК осуществляется по USB 3.0, так что проблем со скоростью передачи данных с Runner R2420-B3 на ПК не должно возникнуть.

 

 

Raidon Runner R2420-B3 - простой способ подружить два накопителя с ПК по USB 3.0

Runner R2420-B3 - внешнее RAID решение от RAIDON

Стоимость приятного на вид устройства компания Raidon не открыла публике. Появиться в продаже питаемое от внешнего источника (адаптер в комплекте) изделие должно до начала осени.

 

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d