Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Unitcom представляет IPS монитор UNI-LCD27/WQHD

E-mail Печать

Японская компания Unitcom рада представить и не менее рада в скором времени начать продажи монитора UNI-LCD27/WQHD.

 


Данный 27" красавец хорош всем, кроме времени отклика - разрешение его дисплея составляет 2560х1440 (16:9), показатель статической контрастности равен 1000 к 1 (и 80000 к 1 - динамической), а показатель яркости составляет 350 кандел на квадратный метр. Углы обзора по горизонтали соответствуют углам обзора по вертикали, а последние равны 178 градусам.

 

Время отклика, как я уже заметил, не самое приятное - 14мс, именно данный фактор не даёт возможности рекомендовать монитор UNI-LCD27/WQHD для игрового применения. С другой стороны, я нашёл ресурс, на котором утверждается, что время отклика у девайса составляет 7.5мс. Какому источнику верить - я не ведаю.

 

В корпус японского монитора встроена пара 2-х ваттных динамиков, у новинки от Unitcom имеются видеовходы HDMI, DisplayPort, DVI и D-Sub/VGA, с которым мы уже давно простились, а он всё ещё жив-живёхонек.

 

Габариты монитора составляют 645x220x455мм, энергопотребление может достигать немалых 100 ватт в рабочем режиме и 1.2 ватт в режиме сна.

 

 

Unitcom предлагает монитор UNI-LCD27/WQHD

Компания Unitcom предлагает монитор UNI-LCD27/WQHD

 

Новинка поступит в продажу в Японии уже 18 августа. Рекомендуемая стоимость - 39980 йен, что в российской валюте составляет примерно 16258 рублей.

 

 

Польза: тем, кто хочет видеть не только качественное изображение с экрана монитора, но и прекрасно слышать музыку в хорошем качестве, тем нужна соответствующая акустика. В магазине по ссылке в самом деле большой выбор разнообразных устройств воспроизведения звука - от активной акустики до различных мониторов и оборудования для DJ. Выбор я назвал большим не случайно, ибо каталог акустики там будь здоров. Разброс цен немалый, а значит каждый себе что-то, да найдёт.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d