Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Ultra-Slim ZM-NC2000NT - охлаждение ТОПовых ноутбуков от Zalman

E-mail Печать

Японский ресурс Hermitage Akihabara поведал о новом кулере для ноутбуков от южнокорейской компании Zalman.

 

 

 

Новинка называется Ultra-Slim ZM-NC2000NT, по имени девайса ясно, что он довольно-таки тонкий. Предназначен кулер для больших (17") ноутбуков, в том числе для игровых. Внутри кулера-подставки трудятся два 60мм вентилятора, что вращаются на скорости от 1100 до 1700 об/мин, издавая шум на уровне от 17 до 23.5дБ. Подключение кулера-подставки осуществляется по USB 2.0, к добавок к охладительным функциям, Ultra-Slim ZM-NC2000NT играет и роль хаба (USB концентратора), давая пользователю доступ к трём USB 2.0 портам.

 

Габариты изделия составляют 303х418х38мм, сделан ZM-NC2000NT из анодированного алюминия и АБС пластика, цветовых решения предусмотрено два - серебристое и чёрное. Весит продукт Zalman примерно 1КГ. К слову - новинка работает не только с 17" ноутбуками, она подойдёт и для лэптопов меньших размеров, например для 12" или 15" моделей. Скорость вращения вентиляторов можно менять вручную, благо в комплекте идёт бюджетный реобас.

 

 

Zalman предлагает охлаждать ноутбук с помощью кулера Ultra-Slim ZM-NC2000NT

Zalman ZM-NC2000NT охладит ноутбук, даже крупную модель

 

К сожалению, производитель не предоставил информации о цене кулера Ultra-Slim ZM-NC2000NT. Изделие ещё не поступило в продажу, лишь анонсировано.

 

 

Польза: летом бывает столь жарко, что туго приходится не только технике, но и людям. Если ноутбук можно охладить с помощью ZM-NC2000NT, то человек не отказался бы от прохладного ветерка, обеспечиваемого кондиционером. Есть сайт, где можно http://palazar.ru/kondicionery-optom, а раз оптом, то дешевле, чем в розницу. В продаже изделия именитых брендов, в том числе японских компаний Toshiba и Panasonic. Заказав кондиционеры, можно сразу же и установить их, ибо монтаж и установку есть возможность заказать на том же ресурсе.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d