Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

I-O Data представляет семейство USB 3.0 внешних накопителей HDPX-UT

E-mail Печать

Японская компания I-O Data в скором времени выпустит в свободное плаванье новое семейство внешних винчестеров с USB 3.0 подключением.

 

 


Серия новинок называется HDPX-UT, габариты изделий составляют 75х110х9мм, а это значит, что внутри алюминиевых корпусов устройств трудится 7мм винчестер ("одноблиновый", а значит тихий и не горячий). Ёмкость механического накопителя составляет 500ГБ у всех моделей, а последних три - HDPX-UTK (чёрного цвета), HDPX-UTG (цвет корпуса золотой) и HDPX-UTS (серебристый корпус).

 

Подключение новинок от I-O Data осуществляется по USB 3.0, от этого же интерфейса винчестеры получают питание. Комплектный софт даёт возможность зашифровать данные по алгоритму AES-256, чтобы никто, кто пароль не знает, доступа к ним не получил. Вес каждого из накопителей составляет 125 граммов.

 

 

Симпатяги USB 3.0 винчестеры серии HDPX-UT от I-O Data

HDPX-UT - серия USB 3.0 внешних накопителей от I-O Data

 

Устройства линейки HDPX-UT попадут в продажу в середине сентября. Производитель установил стоимость на все продукты серии в 10600 йен (~4269 рублей).

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d