Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Princeton представляет новое семейство USB 3.0 флешек - Xiao Slide 3

E-mail Печать

Вчера я писал про флешки Xiao Turn 3 от Princeton, сегодня расскажу о другом семействе флеш накопителей от данного производителя.


 

 

Новинки серии Xiao Slide 3, также как и Turn 3, имеют бесколпачковое исполнение, подключаются по интерфейсу USB 3.0, и доступны в вариантах с 4, 8, 16, 32 и 64ГБ ёмкости. USB коннектор из изделия достаётся с помощью своего рода рычажка, расположенного на нижней стороне флешки, на ребре. Доступные цветовые варианты изделия: белый, синий, серебристый и чёрный. Отверстия для верёвки или цепочки на корпусах флешек Xiao Slide 3 не имеется. Скоростные спецификации вновь не указываются, к сожалению.

 

 

Флешки Xiao Slide 3 от Princeton

Princeton Xiao Slide 3 - новые флешки из Японии

 

Несмотря на то, что стоимость на флешки Xiao Slide 3 оставлена на усмотрение продавцов, на ресурсе TechFresh были опубликованы цены на флешки в американской валюте: $12 (4ГБ), $18 (8ГБ), $28 (16ГБ), $50 (32ГБ) и $100 (64ГБ).

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d