Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Клавиатуру Washable Keyboard K310 от Logitech можно пачкать, а потом мыть

E-mail Печать

У компании Logitech появилась в ассортименте клавиатура, которой не страшны криворукие пользователи, а также ужасные последствия их действий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Что является самым страшным врагом клавиатуры, помимо естественного износа? Пролитая на клавиатуру жидкость, например кофе, какой-нибудь лимонад и всё жидкое, что не вода. Компания Logitech в деле производства клавиатур уже много лет и смекнула, что неплохо бы представить потенциальным покупателям своё творение, которому жидкости не страшны.

Именно такой клавиатурой является Washable Keyboard K310 - данный агрегат можно мыть (не в машинке стиральной, а вручную), тем самым избавляя поверхность устройства от следов эксплуатации. На "клаву" можно проливать хоть кетчуп - после промывки, на Washable Keyboard K310 не останется ни следа.

Сама клавиатура полноразмерная, хотя клавиши имеют slim профиль, т.е. схожи с теми, что используются в ноутбуках и других мобильных компьютерах такого типа. Подключается клавиатура по USB, при мытье её можно погружать в воду на 11 дюймов (это около 28 сантиметров). Изделие совместимо с Windows XP, Windows Vista и Windows 7, наверное будет работать и с другими ОС, что "понимают" USB клавиатуры.

 

 

Фото нового продукта Logitech, клавиатуры Washable Keyboard K310

Logitech представляет клавиатуру Washable Keyboard K310

 

Стоимость на клавиатуру Washable Keyboard K310 установлена в размере 39.99 долларов США. В Америке она уже доступна для приобретения, а в Европе появится в начале октября этого года.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d