Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Игровая гарнитура со странным названием - Genius Mordax

E-mail Печать

Компания Genius предлагает всем геймерам, вне зависимости от игровой платформы, свою новую гарнитуру.

 

 

 

 

 

 

 


Изделие называется Mordax, первые пять букв должны быть хорошо знакомы русскоязычному человеку. Новинка является гарнитурой, предназначенной для геймеров, играющих на ПК/Мак или же на консолях, в списке совместимых устройств значатся Xbox 360 и PS3.

 

Подключение изделия идёт по USB, если речь идёт об игре на ПК и Мак, или же по сплиттеру RCA в случае с консолями. При этом есть возможность подключить вторую пару наушников или другую гарнитуру по RCA, т.к. у Mordax есть RCA разъём типа "мама".

 

Звук нам обещают качественный, выдаётся он из пары 40мм драйверов. Воспроизводимый частотный диапазон Mordax - от 20Гц до 20кГц, импеданс - 32 ом, чувствительность - 117дБ. Длина кабеля для наушников - три метра, кабеля RCA - 2 метра, а 2.5мм кабеля - 1 метр. Чувствительность микрофона составляет -54±3дБ, а частотный диапазон - от 100Гц до 10кГц. В наушники встроен усилитель, ушные подушки мягкие и потому продукт Genius должен быть удобными и не отягощать пользователя даже после долгих виртуальных сражений.

 

Микрофон можно отключать, на корпусе устройства есть светодиодный индикатор - если он горит зелёным, то микрофон работает, а если красным - он выключен. Отсоединить микрофон от наушников также можно, что уж говорить о его фиксации в определённом, удобном пользователю, положении?

 


Genius Mordax - игровая гарнитура для консольщиков и ПКшников/Маководов

Genius Mordax - игровая гарнитура для ПК и консолей

 

Игровая гарнитура Genius Mordax доступна для приобретения в США и Канаде уже сейчас, стоимость её составляет 69.99 долларов США.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d