Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Strontium HAWK - новый SSD с не оригинальным названием

E-mail Печать

Слово HAWK очень популярно, особенно среди производителей компьютерных комплектующих. Вот ещё один вендор решил назвать свой продукт в честь хищной птицы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Как и показанный в июне SSD Python, данный накопитель тоже основан на SF-2281. Однако характеристики несколько уступают "питону" - вместо 550 и 520МБ/с на чтение и запись мы видим лишь 510 и 470МБ/с, IOPS также несколько меньше - вместо 60000 на чтение и запись мы видим 50000 и 38000 при работе со случайными данными блоками по 4КБ.

 

Доступная ёмкость SSD серии HAWK: 120 и 240ГБ, энергопотребление в режиме работы с данными составляет 0.82 ватта, а в простое новые накопители от Strontium кушают 0.26 ватт. Время наработки на отказ составляет 1.2 миллиона часов. Подключение идёт по SATA 6Гб/с, TRIM поддерживается, SMART тоже. Память используется MLC NAND флеш, производства Hynix, наверное асинхронная.

 

 

Strontium HAWK должны быть, по идее, доступными для народа

Strontium предлагает новый SSD HAWK

 

Три года гарантии даёт Strontium на SSD серии HAWK. Стоимость изделий семейства почему-то не озвучена, но в принципе-то о примерном уровне цен можно догадаться.

 

 

Польза: если человек любит улучшать свой компьютер различными новыми устройствами, например SSD, то вполне возможно, что и обставлять квартиру ему может понравиться. Всё же приятно жить в месте, где всё красиво и функционально. В деле улучшения визуальной составляющей интерьера квартиры или же дома поможет http://rimmebel.com/a/catalog/sections/16508, вид которой украсит любую жилую площадь, а удобство пользования оценят все, кто жаждет комфорта. Сайт выше предлагает мягкую мебель итальянского производства, от которой сложно отвести взор, по крайней мере мне она показалась весьма недурственной. Компания "Старый Рим" специализируется на подобного рода изделиях, так что каждый найдёт себе и диван по вкусу и шкаф, плюс мебель для HiFi техники.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d