Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Официальная премьера материнской платы MSI Z77IA-E53

E-mail Печать

В начале августа я уже писал о материнской плате MSI Z77IA-E53, тогда о ней было известно далеко не всё, да и фото были не самого высокого качества. Другое дело сейчас, когда MSI официально представила изделие публике.

 

 


Итак, системная плата Z77IA-E53 имеет форм-фактор mini-ITX, предназначена для процессоров LGA1155, т.к. основана на чипсете Z77 Express. Питание изделия MSI 7-и фазовое, обеспечивает она его процессору от 24-х пинового ATX и 8-и пинового EPS коннекторов БП. Набор фирменных "фич", свойственных для аналогичных продуктов от MSI есть и у Z77IA-E53, речь об OC Genie II, авторазгоне процессора "в одно касание" и ClickBIOS UEFI.

 

Слотов для оперативной памяти у изделия два, на плату можно установить до 16ГБ DDR3 памяти. Видеокарта влезет лишь одна, ибо слот PCI-Express 3.0 x16 один, хотя есть ещё и mPCI-Express 2.0. SSD/винчестеров и гибридных накопителей можно подключить не очень много - есть по два SATA3 и 6ГБ/с, а также eSATA 3Гб/с. Портов USB 3.0 у платы MSI четыре штуки, два из них реализовано через хедер.

 

Звук у решения 8-и канальный, а видео выводится через HDMI и D-Sub/VGA. В Сеть новинка может выйти как через гигабитный Ethernet порт, так и по 802.11 b/g/n WiFi. Поддерживает устройство и Bluetooth, есть у MSI Z77IA-E53 и PS/2 порт.

 

 

А вот и качественные фотографии материнской платы MSI Z77IA-E53

Качественные фотографии системной платы MSI Z77IA-E53

 

Несмотря на официальную премьеру Z77IA-E53, компания MSI ещё не озвучила стоимость материнской платы. Разумеется, ожидать бросовой цены на изделие на базе Z77 не стоит.

 

 

Польза: кому-то интересны материнские платы для процессоров Core 2 и 3 поколений, а кому-то прежде чем начать всем этим интересоваться, важнее узнать полезные сведения о своём городе. Например, жителям Брянска полезно будет знать, где находится администрация Советского района мало ли когда понадобится по той или иной причине туда обратиться. Сайт выше как раз и является онлайн представительством администрации Советского района г. Брянска, на нём можно найти массу нужной информации как по самому району, так и по администрации, а также комиссии района. Ресурс часто публикует новости, касаемо жизни в Советском районе, так что все интересующиеся могут почитать

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d