Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Archos 101 XS - новый планшет-трансформер

E-mail Печать

Компания Archos готовит к выпуску новый планшетный компьютер, у некоторых моих западных коллег он уже на руках.

 

 

Изделие носит название 101 XS, диагональ его мультитач экрана составляет 10.1", "родное" разрешение - 1280х800, процессор двухъядерный 1.5ГГц ARM TI OMAP 4470 Cortex-A9. Во владении пользователя будет 1ГБ оперативной памяти, 16ГБ места на накопителе, слот для карточек microSDXC, а также видеовыход mini HDMI и micro USB порт. Владелец 101 XS сможет выходить в сеть через WiFi, связываться с другими девайсами по Bluetooth, определять своё местонахождение посредством GPS.

 

К изделию прилагается клавиатура, что одновременно является и защитным чехлом, а также подставкой для него, она же придаёт планшету вид ноутбука.. или скорее нетбука. Габариты Archos 101 XS составляют 10.7″ x 6.7″ x 0.31″, а вес равен 1.3 фунта, а клавиатура имеет габариты 10.7″ x 6.7″ x 0.2″ и весит 7 унций. Управляется девайс Android 4.0, в будущем будет возможность сделать апгрейд на Android 4.1.

 

 

Archos скоро начнёт сбывать планшет 101 XS

Стильный планшет Archos 101 XS

 

Archos 101 XS работает от встроенной батареи примерно 6 часов, в продаже планшет появится в ноябре этого года по цене в 399 долларов США. Вернее - в сентябре он появится в Европе, а потом уже в США.

 

 

Польза: чтобы порадоваться работе с планшетником от Archos, нужно найти удобное место, где бы можно было присесть ненадолго, тут поможет мягкая мебель. А при ремонте очень важно вовремя выбрать http://www.100dverey.kiev.ua/index.php?categoryid=112, потому что ставить их нужно ещё до отделки стен а возможно и пола. Интернет-магазин по ссылке выше предлагает не планшетные компьютеры с ОС Android, а двери - как межкомнатные, так и входные. Там же можно приобрести и стекло для дверей, ведь бывает, что оно бьётся от неосторожного обращения. Выбор дверей довольно-таки серьёзный, каждый найдёт для себя что-то интересное, подходящее к интерьеру.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d