Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новинка от Diamond - компактный развлекательный центр AMP1000 с ОС Android

E-mail Печать

На моём первом ПК стояло аж два девайса от Diamond Multimedia - это видеокарта FireGL 1000 Pro и 3Д ускоритель Monster 3D II (это тот, что Voodoo 2). Славное было время, уважаемые читатели!

 

 

 

 

 

 

Ну да не будем о прошлом, ведь речь пойдёт о новомодном изделии - центре домашних развлечений с ОС Android. Новинка представляет собой небольших габаритов устройство, внутри которого трудится процессор ARM Cortex-A9, обладающий тактовой частотой 800МГц. У AMP1000 всего 512МБ оперативной памяти и три с половиной гигабайта места для файлов пользователя. Новинка в будущем будет поддерживать Android 4.0, ну а пока лишь предлагает пользователю прелести старины Gingerbread (Android 2.3.4).

 

Аппарат от Diamond поддерживает воспроизведения многочисленных медийных файлов (в том числе Adobe Flash), доступ в Интернет по WiFi, возможность загрузки с Google Play Store разного рода приложений. Пульт дистанционного управления (на деле это QWERTY клавиатура), что прилагается к AMP1000, можно использовать в качестве геймпада и с его помощью гонять игрушки (я бы попробовал различные эмуляторы под Android). Кому такой гейминг не по душе, по USB можно подсоединить и другие манипуляторы (или какие-то устройства иного рода).

 

 

Diamond Multimedia предлагает компактный развлекательный центр AMP1000

Diamond предлагает устройство AMP1000

 

Устройство стоит 100 долларов США, и уже доступно для приобретения. Diamond даёт гарантию в 1 год на девайс AMP1000.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d