Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

NEC предлагает небольшой IPS монитор MultiSync LCD-EA224WMi

E-mail Печать

Очередные вести из страны самураев, а конкретно - от компании NEC, известной по всему миру своей продукцией.

 

 

 

 


Данным производителем выпущен монитор MultiSync LCD-EA224WMi, причём в двух вариантах - чёрном и белом. Диагональ экрана новинки составляет 21.5", тип используемой панели - IPS, подсветка экрана светодиодная, разрешение - 1920х1080, углы обзора - 178 градусов по горизонтали и вертикали. Указан лишь показатель динамической контрастности - 25000 к 1, яркость изделия NEC - 250 кандел на квадратный метр. Не радует время отклика - 14мс (g2g), монитор явно не игровой.

 

Видеовходы имеются следующие: DisplayPort (с поддержкой HDCP), DVI-D (с поддержкой HDCP), HDMI и Mini D-SUB 15-пин. В корпус монитора LCD-EA224WMi встроена пара динамиков, каждый мощностью 1 ватт. USB 2.0 хаб тоже имеется, в нём четыре порта. Есть и выход для наушников - 3.5мм "джек". Габариты новинки составляют 507.4х370.2 ~ 500.2х218.0мм, вес равен 6КГ. Показатели энергопотребления: 44, 19 и 0.43 ватта (максимум, среднее и в режиме сохранения энергии).

 

 

Фото мониторов MultiSync LCD-EA224WMi от NEC

NEC MultiSync LCD-EA224WMi - новый IPS монитор из Японии - жаль, что маловат

 

Стоимость изделий (речь о чёрном и белом вариантах монитора) пока ещё не озвучена, однако ожидать появления MultiSync LCD-EA224WMi в продаже стоит с третьего сентября.

 

 

Польза: новый монитор от NEC наверняка понравится тем, кто его приобретёт, но выбор такого рода изделий велик и потому не стоит ограничиваться одним производителем. На сайте по ссылке далее находится Интернет-магазин, в котором продаются мониторы, а также другая компьютерная и бытовая техника. Выбор изделий впечатляет, монитор можно себе найти очень неплохой, хотя по некоторым параметрам все эти новые мониторы до сих пор (к стыду их и их производителей) уступают ЭЛТ старикам - вот уж где была потрясающая плавность картинки на 100Гц!

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d