Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Очередные USB 3.0 флешки от Princeton - Xiao Jr.3

E-mail Печать

Компания Princeton уже третий раз за неделю предлагает новые флешки, в названии которых есть слово Xiao.

 

 

Итак, называются новые флешки незамысловато - Xiao Jr.3. Это USB 3.0 флеш накопители, ёмкость которых может быть 4, 8, 16, 32 и 64ГБ. Цвета корпусов флешек - белый, чёрный и розовый. Исполнение, в отличие от других изделий Xiao, не бесколпачковое. Отверстия для крепления шнурка в корпусе USB Flash накопителей из Японии имеется.

 

Габариты устройств довольно-таки скромные: 8.5х58х18мм, вес равен 9 граммам. Про скоростные спецификации компания Princeton умолчала, как это ни печально. Неужели скорости чтения/записи так малы, что об этом не стоит писать на страничке продукта? Не поверю, что Xiao Jr.3 медленнее USB 2.0 устройств, а раз они быстрее - почему не поделиться данными с народом? Зато нам поведали о совместимости флешек с ОС: Windows 7 SP1/Vista SP2/XP SP3 (х86/х64), Mac OS X 10.4 ~ 10.7.

 

 

Princeton предлагает флешки Xiao Jr.3

Три представителя семейства флешек Princeton Xiao Jr.3

 

Стоимость изделий как и у предыдущих двух семейств флешек свободная, но коллеги с TechFresh выдали информацию о цене всех моделей в североамериканской валюте: за 4, 8, 16, 32 и 64ГБ флешки Xiao Jr.3 компания-производитель просит 11, 16, 24, 44 и 88 долларов США. Гарантия на изделия составляет один год.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d