Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Новинка от Iiyama - монитор ProLite XB2472H

E-mail Печать

Новый монитор из Японии, от компании Iiyama. У меня на втором ПК стоит 22" ЭЛТ монитор от данного производителя, в своё время он был очень хорош.

 

 

 

 

 

 

 

Изделие относится к линейке ProLite, называется XB2472H и представляет собой 24" монитор на основе VA панели с LED подсветкой. Разрешение дисплея новинки составляет 1920х1080 пикселей, показатель динамической контрастности равен 5 миллионам к 1, а показатель яркости находится в районе 250 кандел на квадратный метр. Время отклика у модели - 5мс, углы обзора - 178 градусов по горизонтали и вертикали.

 

Из видеовходов имеются DVI-D, HDMI и D-Sub, колонок, встроенных в корпус новинки или же USB хаба в ProLite XB2472H не имеется. Новинка отвечает требованиям RoHS, создана без использования ртути и имеет "зелёный" режим работы. Подставка японского монитора даёт простор для творчества владельцу продукта Iiyama, на фото ниже видно, о чём идёт речь.

 

 

Новенький монитор от Iiyama ProLite XB2472H

Iiyama вот-вот начнёт продавать монитор ProLite XB2472H

 

Стоимость новинки от Iiyama - 23800 йен, т.е. примерно 9602 рубля. В продажу данный монитор попадёт со дня на день, до начала сентября его уже можно будет приобрести.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d