Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Synology представляет NAS устройство DiskStation DS213+

E-mail Печать

Когда речь заходит о новом устройстве от Synology, будьте уверены - разговор пойдёт о файлопомойке.

 

 

 

 

Новинка именуется DiskStation DS213+, данный NAS агрегат имеет габариты 165х108х233.2мм и весит всего лишь 1.25КГ. Изделие подойдёт для дома и небольших организаций, ведь в него влезают всего лишь два 3.5" накопителя, с другой стороны 8ТБ (2 винчестера по 4ТБ) места хватит надолго под почти любые нужды. Винчестеры в комплекте не идут, бремя их приобретения целиком и полностью лежит на пользователе.

 

В основе девайса лежит неясно какой двухъядерный процессор, работающий на тактовой частоте 1.067ГГц, а оперативной памяти в DiskStation DS213+ установлено весьма скромное количество - 512МБ, впрочем для файлопомойки и этого может быть достаточно, я писал ранее и про куда более слабые девайсы такого рода. Из портов есть вот что: USB 3.0 X 2, USB 2.0 X 1, eSATA X 1, плюс имеется слот для карточек формата SD. Общаться с другими компьютерами по Сети девайс может через гигабитный Ethernet порт, он у новинки один.

 

Охлаждением накопителей внутри изделия Synology занимается 92мм вентилятор, уровень шума от которого не превышает 19.9дБ. Энергопотребление DiskStation DS213+ в рабочем режиме при активной нагрузке составляет 22.2 ватта, а в режиме когда винчестеры переходят в спящий режим - 10.09 ватт.

 

 

Новый NAS агрегат от Synology - DiskStation DS213+

Новая файлопомойка от Synology - DiskStation DS213+

 

Гарантия на DiskStation DS213+ составляет два года, стоимость Synology DiskStation DS213+ пока не озвучена.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d