Компьютерный ресурс У SM

Всё о компьютерах, комплектующих, периферии, мобильных устройствах, софте и аксессуарах к ним

  • INCREASE FONT SIZE
  • DEFAULT FONT SIZE
  • DECREASE FONT SIZE

Материнская плата MSI Big Bang Z77 MPOWER будет рада помочь в разгоне процессора

E-mail Печать

MSI хочет показать миру, что и она не лыком шита (а не только Gigabyte), а потому показывает свою материнскую плату, ориентированную на оверклокеров.

 

 

 


Новинка основана на чипсете Z77 Express, работает с процессорами LGA1155, имеет четыре слота для оперативной памяти, в том числе с поддержкой DDR-3 3000МГц (в разгоне). У платы три слота PCIe 3.0 x16, да четыре PCIe x1, пара портов SATA 6Гб/с и четыре SATA 3Гб/с, восемь USB 3.0 (6 на задней панели и два через хедеры) и столько же USB 2.0 (тут уже два на панели и шесть через хедеры).

 

Видеовыходы имеются следующие: HDMI и DisplayPort, в Сеть новинка выходит либо через гигабитный сетевой порт, либо по WiFi 802.11b/g/n. Big Bang Z77 MPOWER поддерживает и Bluetooth 3.0 + HS. Игровой компьютер на данном продукте MSI можно построить завидной мощности, ведь тандемы SLI и Crossfire соорудить не составит труда. Творение MSI имеет поддержку звуковой технологии THX TruStudio Pro, звук 8-и канальный.

 

Изделие тестировалось на разгон в жёстких условиях, тестовый процессор проходил все мыслимые проверки (стресс-тесты) на тактовой частоте в 4.6ГГц, при минимальном обдуве. Точки замеров напряжений позволяют.. ну думаю ясно, что они позволяют. LED экранчик показывает статус материнской платы при загрузке ПК (если компьютер не грузится из-за материнской платы, по данным экрана будет ясно, что послужило причиной неполадок - память, видеокарта или ещё что), а во время работы ОС он же показывает температуру процессора.

 

MSI применила в своём детище компоненты военного класса третьего поколения (Military Class III), а значит стабильность в разгоне у Big Bang Z77 MPOWER должна быть порядочная, а изделие послужит долго, даже если его использовать в неслабом разгоне в 24/7 режиме.

 

 

Фотографии материнской платы Z77 MPOWER от MSI

Решение для оверклокеров - материнская плата MSI Big Bang Z77 MPOWER

 

Данных о стоимости Big Bang Z77 MPOWER я не нашёл на сайте производителя. Что странно, ибо запуск изделия состоялся.

 

 

Понравился материал "У SM"?

Поделись им с другими:
       

 

 
Последние материалы на сайте:

Уважаемые посетители! Я решил попробовать себя на ниве стриминга. Кому интересно поболтать за жизнь и поглядеть на мои потуги в ретро-играх и новье, прошу сюда.

Регистрация / Вход
Пожалуйста войдите на сайт, введя свои логин и пароль.


Темы с форума

  • Нет сообщений для показа

d18e1eafc8e01fd7df87315c0528197d